FIT BALL

Расписание групповых занятий

14 ОКТЯБРЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

15 ОКТЯБРЯ

ВТОРНИК

16 ОКТЯБРЯ

СРЕДА

17 ОКТЯБРЯ

ЧЕТВЕРГ

18 ОКТЯБРЯ

ПЯТНИЦА

19 ОКТЯБРЯ

СУББОТА

20 ОКТЯБРЯ

ВОСКРЕСЕНЬЕ

08:00 ATHLETIC STRETCH Зал №1 Стратилатова Елизавета ATHLETIC STRETCH Зал №1 Стратилатова Елизавета SUPER PRESS/STRETCH Зал №1Стратилатова Елизавета
9:00 TABATA Зал №1Яковлева Елена YOGA INTENSIVE Зал №1Шабалина Наталия LOW BODY Зал №1 Яковлева Елена YOGA INTENSIVE Зал №1 Шабалина Наталия PILATES Зал №1 Яковлева Елена
09:30 YOGA Зал №1 Шабалина Наталия
10:00 PILATES Зал №1Яковлева Елена
ZUMBA Зал №1 Ельонышева Ольга STRETCH Зал №1 Яковлева Елена 3D FUNCTIONAL Зал №1 Ельонышева Ольга СИЛЬНОЕ ТЕЛО Зал №1Яковлева Елена
11:00 BOXING Зал №1Сафиулин Рашит
Super Press/StretchЗал №1 Ельонышева Ольга BOXING Зал №1Сафиулин Рашит
SPINNING Зал №2 Яковлева Елена
PILATE Зал №1 Ельонышева Ольга
BOXING Зал №1 Сафиулин Рашит
SPINNING Зал №2 Яковлева Елена
НОГИ ПРЕСС Зал №1 Стратилатова Елизавета
12:00 STRETCH Зал №1Репкина Татьяна CROSS TRAINING Зал №1Кондрашова Олеся BOSU Зал №1 Кондрашова Олеся POWER PUMP Зал №1Стратилатова Елизавета STRETCH Зал №1Каврыженко Анна
13:00 Myofascial_Release/Stretch Зал №1 Кондрашова Олеся Myofascial_Release/Stretch Зал №1 Кондрашова Олеся DANCE MIX Зал №1Стратилатова Елизавета PUMP Зал №1 Каврыженко Анна
14:00 ЗДОРОВАЯ СПИНА Зал №1 Стратилатова Елизавета Myofascial Release/Здоровая спина Зал №1 Каврыженко Анна
15:00 НОГИ ПРЕСС Зал №1Чистякова Дарья КАРДИО MIX Зал №1Сулеин Сергей ДЕТСКИЙ ФИТНЕС  3 этаж Сулеин Сергей
16:00 STRETCH Зал №1Чистякова Дарья STRETC Зал №1 Сулеин Сергей
17:00 POWER PUMP Зал №1Кондрашова Олеся
18:00 POWER PUMP Зал №1Стратилатова Елизавета PILATES Зал№1 Стратилатова Елизавета
*TRX3 этаж Кондрашова Олеся
TABATA Зал №1 Каврыженко Анна ZUMBA Зал №1 Ельонышева Ольга
TABATA Зал №1 Стратилатова Елизавета
19:00 Functional Traning Зал №1 Стратилатова Елизавета *TRX 3 этаж Сулеин Сергей BOSU Зал №1Кондрашова Олеся НОГИ ПРЕСС Зал №1Кондрашова Олеся PILATES Зал№1 Ельонышева Ольга
FUNCTIONAL TRAINING Зал №1 Стратилатова Елизавета
19:30
20:00 KICK BOX татами Пипия Манучар
STRETCH Зал №1Стратилатова Елизавета
YOGA Зал №1 Шабалина Наталия STRETCH Зал №1Кондрашова Олеся YOGA Зал №1 Шабалина Наталия КУНДАЛИНИ ЙОГА Зал №1 Кузнеченкова Юлия

Администрация оставляет за собой право менять заявленного в расписании инструктора.


*Внимание: Занятия с обязательной записью на ресепшене,отмечены в расписании курсивом и звездочкой!!!




Правила посещения групповых тренировок:

1. Если вы новичок – просто предупредите  инструктора групповых программ.
2. Следуйте рекомендациям инструктора.
3. Тренироваться следует в сменной обуви и спортивной форме, кроссовки обязательны!
4. Запрещается пользоваться мобильными телефонами во время урока
5. Опоздавшие более, чем на 10 минут на урок не допускаются.