FIT BALL

Расписание групповых занятий

19 АВГУСТА

ПОНЕДЕЛЬНИК

20 АВГУСТА

ВТОРНИК

21 АВГУСТА

СРЕДА

22 АВГУСТА

ЧЕТВЕРГ

23 АВГУСТА

ПЯТНИЦА

24 АВГУСТА

СУББОТА

25 АВГУСТА

ВОСКРЕСЕНЬЕ

08:00 ATHLETIC STRETCH Зал №1 Стратилатова Елизавета ATHLETIC STRETCH Зал №1 Стратилатова Елизавета SUPER PRESS/STRETCH Зал №1 Стратилатова Елизавета
9:00 TABATA Зал №1 Яковлева Елена YOGA INTENSIVE Зал №1 Шабалина Наталия BUTT CORE TRAINING Зал №1 Яковлева Елена YOGA INTENSIVE Зал №1 Шабалина Наталия PILATES Зал №1 Яковлева Елена
09:30 YOGA Зал №1 Шабалина Наталия
10:00 PILATES Зал №1 Яковлева Елена
ZUMBA Зал №1 Ельонышева Ольга BODY SHOCK Зал №1 Яковлева Елена 3D FUNCTIONAL Зал №1 Ельонышева Ольга СИЛЬНОЕ ТЕЛО Зал №1 Яковлева Елена
11:00 SUPER PRESS/STRETCH Зал №1 Ельонышева Ольга SPINNING Зал №2 Яковлева Елена PILATES Зал №1 Ельонышева Ольга
SPINNING Зал №2 Яковлева Елена НОГИ ПРЕСС Зал №1 Федоровский Дмитрий HOT IRON 1 Зал №1 Каврыженко Анна
12:00 STRETCH Зал №1 Яковлева Елена STRETCH Зал №1 Зайцева Наталья СИЛЬНОЕ ТЕЛО Зал №1 Кондрашова Олеся
POWER PUMP Зал №1 Федоровский Дмитрий STRETCH Зал №1 Каврыженко Анна
13:00 STRETCH Зал №1 Кондрашова Олеся DANCE MIX Зал №1 Стратилатова Елизавета
14:00 ЗДОРОВАЯ СПИНА Зал №1 Стратилатова Елизавета
15:00 ДЕТСКИЙ ФИТНЕС  3 этаж Сулеин Сергей
16:00
17:00 POWER PUMP Зал №1 Федоровский Дмирий
18:00 POWER PUMP Зал №1 Федоровский Дмитрий BOSU Зал №1 Кондрашова Олеся КАРДИО ДРАЙВ Зал №1 Федоровский Дмитрий ZUMBA Зал №1 Ельонышева Ольга
CORE ENERGY Зал№1 Федоровский Дмитрий
19:00 CARDIO ATTACK Зал №1 Федоровский Дмитрий *TRX 3 этажКондрашова Олеся PILATES Зал№1 Стратилатова Елизавета
*СИЛЬНОЕ ТЕЛО 3 этажКондрашова Олеся
НОГИ ПРЕСС Зал №1 Федоровский Дмитрий PILATES Зал№1 Ельонышева Ольга
CARDIO ATTACK Зал №1 Федоровский Дмитрий
19:30
20:00 STRETCH Зал №1 Кондрашова Олеся YOGA Зал №1 Шабалина Наталия STRETCH Зал №1 Федоровский Дмитрий YOGA Зал №1 Шабалина Наталия КУНДАЛИНИ ЙОГА Зал №1 Кузнеченкова Юлия

Администрация оставляет за собой право менять заявленного в расписании инструктора.


*Внимание: Занятия с обязательной записью на ресепшене,отмечены в расписании курсивом и звездочкой!!!




Правила посещения групповых тренировок:

1. Опоздавшие более, чем на 10 минут на урок не допускаются
2. Тренироваться следует в сменной обуви и спортивной форме
3. Кроссовки обязательны
4. Запрещается пользоваться мобильными телефонами во время урока
5. Следуйте рекомендациям инструктора
6. Посещайте уроки в соответствии с уровнем подготовки